« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 106 107 »

Министерство образования Омской области информирует о проведении 31 марта 2021 года с 18:10 до 19:00 часов  совместно с ГТРК «Иртыш» радиопрограмм «Классный чат» будет организовано проведение областного родительского собрания «Профилактика и ранее выявление употребления несовершеннолетними наркотических, психотропных и иных одурманивающих веществ».

Психологи, врачи, представители общественных организаций постараются не только ответить на наиболее важные вопросы, почему подростки начинают употреблять наркотики или как вести себя в ситуации, если вы подозреваете, что ребенок употребляет наркотики, но и дадут практические советы родителям, какие изменения в поведении подростка должны насторожить, а также где можно получить квалифицированную психологическую медико-социальную помощь и что необходимо сделать для того, чтобы уберечь ребенка от наркотиков.
31 марта 2021 года с 18:10 до 19:00 часов и 1 апреля 2021 года (в течение дня, до 19:00 час.)
будет организована работа «горячей линии» для родителей по телефону: 8 904 828 01 77 (WhatsApp).

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

Весенние каникулы
с 22 марта 2021 года по 31 марта 2021 года.
Занятия возобновятся 1 апреля 2021 года
по расписанию четверга!

Сменная обувь обязательна!

Категория: Каникулы | Просмотров: 181 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта!

Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаем мы вам!

Категория: Праздники | Просмотров: 194 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

Омская Епархия русской православной церкви информирует родителей (законных представителей) обучающихся 4 классов 2021-2022 уч.года о необходимости выбора модулей курса ОРКСЭ.

Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

В городе Омске реализуется проект «Конструкторское бюро «Тесла». Шаг вперёд», при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества. Его организатором является Автономная некоммерческая организация «Центр обучения «Махаон». Наша школа активно поддерживает проект «Конструкторское бюро «Тесла». Шаг вперед», направленный на развитие технического творчества детей.

Проект ориентирован на создание условий для развития детского научно-технического творчества, призванного содействовать эффективному решению проблемы воспроизводства инженерно-технических кадров посредством ранней профориентации, формировать и развивать основные компетенции учащихся в области инженерного моделирования, конструирования и программирования.

О том, чем занимается «Конструкторское бюро «Тесла». Шаг вперед», как попасть на занятия и многое другое можно узнать в видео-презентации проекта:

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Внимание выпускники!

Ознакомьтесь с информацией о поступлении в военно-морские учреждения высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, с целью подготовки кадров для кораблей и подводных лодок, носящих имена городов (Иркутск, Кемерово, Омск, Томск и другие).

Получить информацию о перечне специальностей обучения, необходимых документах для поступления, правилах приема в вузы ВМФ  можно на сайтах:

Дополнительная информация о вузах ВМФ размещена на сайте Министерства обороны Российской Федерации.

Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Обучающиеся 9-10 классов принимают участие в социологическом исследовании профессиональных намерений «Контингент-прогноз».

Цель исследования — определение  уровня  сформированности профессиональных планов и прогнозирование профессионально ориентированного поведения молодежи.

В рамках исследования обучающиеся принимают участие в дистанционном анкетировании на официальном сайте БУ «Областной центр профориентации», раздел «Социологический опрос».

Категория: Новости | Просмотров: 213 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас ознакомиться с информацией.

Анимированный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, созданный Минпросвещением России, размещен на официальном сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство»  (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/), доступен для просмотра и скачивания.

Раздел "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности" на сайте школы.

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира в нашем обществе. С праздником!

Категория: Праздники | Просмотров: 152 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)