Главная » 2023 » Май » 19

18 мая 2023 года в преддверии Дня детских общественных объединений - 19 мая, на территории Парка на Королева (рядом с СибНИИсхозом), прошел VI региональный Форум "Россия начинается с тебя".

Наши активисты:

• Кузнецова София
  • Казанкина Виктория
  • Ермолова Виктория
  • Головлëва Василиса
  • Емельянова Полина
  • Соколова Полина
  • Рычкова Виктория
  • Белоусова Анастасия
  • Бачурина Ксения
  • Воболис Александр
  • Елагин Дмитрий
  • Курзаев Артём

Во главе с советником директора по воспитанию Смаковой Алией Богдатовной приняли участие в этом ярком и торжественном мероприятии.

Форум открывал министр образования Омской области, заместитель председателя Правительства Омской области Кротт И.И, который поздравил всех присутствующих с праздником!

На форуме работали интерактивные площадки, где ребята проявили свои способности и таланты. В рамках форума также состоялся традиционный форум "Dance-battle", очень яркий, оригинальный и как всегда креативный.

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)