Главная » 2023 » Апрель » 05

В период с 13 по 19 апреля 2023 года в городе Омске будет проходить Всероссийская акция "Весенняя неделя добра".

В рамках акции в нашей школе будет организован гуманитарный сбор (памперсы размеров 5 и 6, памперсы взрослые размера 0, пелëнки одноразовые размером 60*90, пелёнки многоразовые, влажные салфетки, жидкое мыло, масло для массажа, махровые полотенца 60*120, бумажные полотенца, туалетная бумага, стиральный порошок, "ваниш" для цветного белья, "ленор" ополаскиватель, "доместос", "пемолюкс", таблетки для посудомоечной машины, мешки для мусора от 30 до 120 литров), а также денежные средства для обеспечения палллиативных детей необходимыми медицинскими расходными материалами.

Благотворительный флешмоб организуется с целью привлечения внимания к важности данного дня и оказания реальной помощи маленьким омичам страдающим эпилепсией.

Все, кто готов принять участие в акции, могут приносить вышеперечисленные товары, до 17 апреля, в кабинет социального педагога (4 этаж).

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)