Главная » 2022 » Ноябрь » 19

15.11.2022 г. в ОРДЮОО "Экологический центр" прошла церемония награждения по итогам акции "Мы знаем - город будет, мы знаем - саду цвесть". Благодарим за участие всех членов педагогической команды, учащихся и родителей!

Проект стал победителем грантового конкурса Омского НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Мероприятие проводилось с целью создания благоприятных, комфортных, экологически-безопасных условий для проживания жителей города Омска на примере благоустройства сада Юннатов и пришкольных участков путем улучшения ландшафтно-архитектурного облика.

Спасибо ОРДЮОО "Экологический центр" за то ,что пригласили нашу школу для участия в такой замечательной акции!

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)