Главная » 2018 » Ноябрь » 20

19.11.2018 года в рамках профилактической декады социальный педагог нашей школы Смакова Алия Богдатовна провела семинар для учителей "Экстремизм среди молодежи".

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 388 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

19.11.2018 года состоялась профилактическая беседа с врачом психиатром-наркологом наркологического кабинета для детского населения Октябрьского административного округа г. Омска Бортыневой Натальей Григорьевной с учащимися 8 классов.

В ходе беседы были освещены следующие вопросы: последствия курения в организме человека и ответственность за курение, в том числе и за курение в общественных местах; влияние алкоголя на организм несовершеннолетнего и ответственность за распитие спиртных напитков; составление протоколов.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 353 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)