Методическое объединение учителей естественно-научного цикла

Логвина Валентина Михайловна учитель биологии

В 1976 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому: биология. Квалификация по диплому: учитель  биологии.

Категория: высшая квалификационная категория

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках биологии  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Награды:  Почётный работник образования, 2011 г.

Стаж работы: общий - с 1968 года, педагогический - с 1974 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1976 года

Минжасарова Айсулу Хаиргельдаевна учитель истории и обществознания

В 2001 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.  Специальность/направление и профиль по диплому:  история. Квалификация по диплому: учитель истории.

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках истории  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Стаж работы: общий - с 2001 года, педагогический - с 2001 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2014 года

Полунина Инна Александровна (молодой специалист)  учитель истории и обществознания

В 2018 году окончила ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление по диплому: бакалавр педагогического образования.

Категория: аттестация не проводилась

Стаж работы: общий - с 2018 года, педагогический - с 2018 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2018 года

Рачапова Римма Жанибековна учитель химии и технологии

В 1994 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.  Специальность/направление и профиль по диплому: химия и обслуживающий труд. Квалификация по диплому: учитель химии и обслуживающего труда.

Повышение квалификации:  БОУ ДПО "ИРООО" по теме "Технология подготовки выпускников к ГИА по химии", 72 часа, 2011 г.

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт информационных технологий "АйТи" по программе "Использование Электронных Образовательных Ресурсов (ЭОР) в процессе обучения в основной школе по химии" с применением Дистанционных Образовательных Технологий, 108 часов, 2012 г.

АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках химии и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Награды: Грамота Министерства образования Омской области, 2014 год

Стаж работы: общий - с 1994 года, педагогический - с 1994 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1999 года

Требунских Татьяна Николаевна учитель физики и ОБЖ

В 1989 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому:  физика, информатика и вычислительная техника. Квалификация по диплому: учитель физики, информатики и вычислительной техники.

Категория: высшая квалификационная категория

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках физики  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Награды:  Грамота Министерства образования Омской области, 2014 год

Стаж работы: общий - с 1989 года, педагогический - с 1991 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1995 года

Шумейко Ольга Николаевна учитель географии и биологии

В 1999 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.  Специальность/направление и профиль по диплому:  педагогика и методика начального образования. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

В 2015 году прошла переподготовку в БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Теория и методика обучения биологии и географии в основной общеобразовательной школе". Специальность/направление и профиль по диплому: теория и методика обучения биологии и географии в основной общеобразовательной школе. Квалификация по диплому: учитель биологии и географии.

Повышение квалификации: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт информационных технологий "АйТи" по программе "Использование Электронных Образовательных Ресурсов (ЭОР) в процессе обучения в основной школе по географии" с применением Дистанционных Образовательных Технологий, 108 часов, 2012 г.

АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках географии и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Награды: Грамота Министерства образования Омской области, 2018 год

Стаж работы: общий - с 1999 года, педагогический - с 1999 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1999 года