Главная » 2023 » Январь » 11 » Защита индивидуальных проектов учащихся 9 классов
Защита индивидуальных проектов учащихся 9 классов

В конце декабря 2022 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащихся 9 классов.

В течение первого полугодия 2022-2023 учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, собирали информацию, разбирали социально-значимые проблемы.

Среди представленных к защите проектов были исследовательские, творческие, социальные, информационные. Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физика, информатика, химия, биология, история,  психология, технология, экология, обществознание, ОБЖ, физкультура. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных творческих работ учащихся.

Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели проекта, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке и осмыслении информации,  представлении результата своей работы.

Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой проектов!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 127 | Добавил: Администратор_сайта