Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Защита индивидуальных итоговых проектов (11 класс)
Защита индивидуальных итоговых проектов (11 класс)

26 сентября 2020 г. в школе состоялась защита индивидуальных итоговых проектов, обучающихся 11 класса.

Выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого обучающегося. Успешная защита индивидуального проекта является одним из допусков к государственной итоговой аттестации на уровне среднего общего образования.

14 проектов одиннадцатиклассников было представлено членам комиссии школы. Ребята показали, что они готовы к самостоятельному приобретению знаний и решению проблем. Результаты работы выпускников позволяют оценить их способности производить значимый для себя и других людей продукт.

Комиссией отмечается наличие творческого потенциала, способность довести дело до конца, ответственность, и, конечно же, коммуникативные умения при защите проекта.

При подведении итогов защиты проектов все обучающиеся получили «зачет».

Администрация школы выражает благодарность руководителям проектов, за то, что педагоги научили выпускников планировать и успешно реализовать свои жизненные проекты.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 242 | Добавил: Администратор_сайта