Главная » 2020 » Март » 31 » Внимание, дистанционное обучение!
Внимание, дистанционное обучение!

В связи с мерами, направленными на предотвращение и распространение коронавирусной инфекции на территории города Омска

с 06.04.2020 года по 12.04.2020 года обучающиеся БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89" с 1 по 11 класс занимаются дистанционно.

Дистанционное обучение будет вестись через ЕОС "Дневник.ру".

Расписание взаимодействия с учителями будет размещено на досках объявлений каждого класса.

Для восстановления или получения логина и пароля в ЕОС "Дневник.ру" необходимо отправить запрос со своей электронной почты по форме.

Информация об организации дистанционного обучения в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №89» расположена в специальном разделе сайта "Дистанционное обучение".

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 528 | Добавил: Администратор_сайта