Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Вебинары для педагогов и родителей
16:19
Вебинары для педагогов и родителей

8 октября 2020 года с 15:00 БУ "Областной центр профориентации" проводит онлайн-семинар для специалистов общеобразовательных организаций по теме "Межведомственное взаимодействие по профилактике жестокого обращения с детьми". На вебинаре будут рассмотрены уровни профилактики жесткого обращения с детьми, цель, задачи, алгоритм межведомственного взаимодействия в рамках профилактики жестокого обращения с детьми.

8 октября 2020 года в 18:30 БУ "Областной центр профориентации" проводит вебинар для родителей по теме "Родители и дети: конфликт или сотрудничество" в рамках проекта "Школа современного родителя". На вебинаре будут рассмотрены значимость семьи в процессе социализации и развитии личности ребенка, методы эффективной коммуникации в детско-родительских отношениях.

9 октября 2020 года в 15:00 БУ "Областной центр профориентации" проводит онлайн-семинар для специалистов общеобразовательных организаций по теме "Профориентация подростков". Специалисты познакомятся с особенностями профориентационной работы с учащимися 5-8 классов, а также с формами и методами профинформирования подростков.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.omprofcenter.ru в разделе "ПЛАНЫ 2020""Вебинары" или по ссылке http://77.221.213.254:5000/registrweb/7? . Для подключения необходимо пройти по ссылке, которую участник получит на электронную почту после регистрации.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: Администратор_сайта
Всего комментариев: 0
avatar