Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » Марафон "Забег за знаниями"
Марафон "Забег за знаниями"

02.09.2022 г. в нашей школе состоялся марафон "Забег за знаниями"!

Участникам предстояло пробежать один круг вокруг школьного поля, где их ждали одноклассники с мотивационными цитатами о школе, образовании, учёбе, и завоевать победу себе и своему классу!

Все ребята старались, но, как и в любом другом соревновании есть победители и проигравшие.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОЙ СМЕНЫ:
1. Даниил Иванов, пробежавший дистанцию за 25,9 секунд, и 10"а" класс, "Покусаем там и тут, нас клопов - победы ждут!"

2. Дмитрий Елагин, пробежавший дистанцию за 22,1 секунду, и 9"б" класс, с лучшей цитатой "Спорт - умение, знание - сила!"

3. Артём Карманов, пробежавший дистанцию за 23 секунды, и 8"а" класс, с лучшей цитатой "Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше!"

4. Ярослав Елецкий 25,9 секунд, и 5"б" класс, с лучшей цитатой "Образование - лицо разума!"

5. Тимофей Беликов, пробежавший дистанцию за 27,4 секунды, и 4"в" класс

ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОЙ СМЕНЫ:
1. Екатерина Плющакова, пробежавшая дистанцию за 30,68 , "Золото добывают из земли,а знания из книг."

2. Богдан Сергиенко, пробежавший дистанцию за 26,12 секунд, и 3"в" класс, с лучшей цитатой "Учись, твори,активным будь и к знаниям откроешь путь."

3. Максим Китов, пробежавший дистанцию за 25,07 секунд, и 6"б" класс, с лучшей цитатой "Три пути ведут к знанию:путь размышления -это путь самый благородный ,путь подражания -это путь самый легкий и путь опыта -это путь самый горький."

4. Роман Подрядов, пробежавший дистанцию за 22,19 секунд, и 7"в" класс, с лучшей цитатой "Учеба - это не время, учеба это усилия."

Спорт - это жизнь, и огромная благодарность КАЖДОМУ, кто бежал этот марафон, тем, кто болел за свой класс, и конечно же учителям, которые организовали свои классы.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 374 | Добавил: Администратор_сайта