Главная » 2019 » Май » 21 » Форум "Россия начинается с тебя"
18:38
Форум "Россия начинается с тебя"

Форум «Россия начинается с тебя» под эгидой Российского движения школьников прошел в третий раз.

Свыше двух тысяч омских школьников приняли участие в III областном форуме детских общественных организаций и объединений «Россия начинается с тебя». Несмотря на дождливую погоду, состоялось масштабное шествие юных омичей, ребята несли транспаранты и воздушные шары с символикой детских общественных объединений, скандировали девизы своих организаций.

   

Самых активных омичей приветствовал губернатор Омской области Александр Бурков: «Вас сегодня объединяет Российское движение школьников, инициатором создания которого стал Президент Владимир Путин. Я хотел бы вам пожелать слышать своих учителей и родителей. Мы в таком возрасте считали себя взрослыми и думали, что все знаем, но пройдет время, и вы вспомните своих педагогов, слова своих родителей. То, что они вам сегодня дают, пригодится в будущем. А я могу сказать, что мы гордимся нашей молодежью». На сегодня в рядах активных членов Российского движения школьников в Омской области состоят более 5 тысяч детей, 90 % школ региона участвуют в работе движения.

Источник  

Ребята из ДОО "Галактика "СИРИУС" тоже приняли участие в III областном форуме детских общественных объединений Омской области "Россия начинается с тебя".

Плохая погода ребятам из "Сириуса" не помеха!


 

Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: Администратор_сайта
Всего комментариев: 0
avatar