« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 106 107 »

Внимание!

19 и 20 июня 2023 года с 17:00 до 19:00

в помещении БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"

будет проходить замер и заказ школьной формы (1-8 классы)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Категория: Каникулы | Просмотров: 77 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

26.05.2023 года прошла церемония награждения "ПРЕМИЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ-2023"

Звание и кубок "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС": 8 "А" и 6 "А" классы

Звание "Почетный активист":

• Ермолова Виктория 6 "А"
  • Казанкина Виктория 6 "А"
  • Головлева Василиса 7 "А"
  • Рычкова Виктория 6 "Б"
  • Соколова Полина 7 "Б"
  • Усов Савелий 8 "Б"
  • Хомиченко Павел 7 "А"  ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 126 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

24.05.2023 года в школе прошла церемония награждения учеников начальной школы.

КУБОК и звание САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС получили: 1 "Б" и 2 "А" классы

Звание "Почетный активист" начальной школы (+ значок) присуждено:

• Кулиневич Марии 2 "А"
  • Шарыповой Маргарите 2 "А"
  • Суббота Дарье 2 "А"
  • Остапюк Варваре 2 "А"
  • Лещик Дарье 2 "Б"
  • Кузовкову Сергею 2 "Б"
  • Камшилиной Анне 2 "Б"  ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с одним из главных событий вашей жизни — последним звонком, прощанием со школой, с учителями. Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Ваши учителя

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

18 мая 2023 года в преддверии Дня детских общественных объединений - 19 мая, на территории Парка на Королева (рядом с СибНИИсхозом), прошел VI региональный Форум "Россия начинается с тебя".

Наши активисты:

• Кузнецова София
  • Казанкина Виктория
  • Ермолова Виктория
  • Головлëва Василиса
  • Емельянова Полина
  • Соколова Полина
  • Рычкова Виктория
  • Белоусова Анастасия
  • Бачурина Ксения
  • Воболис Александр
  • Елагин Дмитрий
  • Курзаев Артём

Во главе с советником директора по воспитанию Смаковой Алией Богдатовной приняли участие в этом ярком и торжественном мероприятии.

Форум открывал министр образования Омской области, заместитель председателя Правительства Омской области Кротт И.И, который поздравил всех присутствующих с праздником!

На форуме работали интерактивные площадки, где ребята проявили свои способности и таланты. В рамках форума также состоялся традиционный форум "Dance-battle", очень яркий, оригинальный и как всегда креативный.

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)

10 мая 2023 года в рамках вахты памяти героям ВОВ и в целях патриотического воспитания учащихся в школе состоялся концерт артистов Омской филармонии, литературно-музыкальная композиция «Ленинградский метроном».
Ребята с удовольствием посмотрели концерт, прониклись чувством сострадания к людям погибшим во время блокады Ленинграда.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

С Днем Победы!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Категория: Новости | Просмотров: 90 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!
5 мая 2023 года ученики 2"А" и 2"В" классов возложили цветы у обелиска памяти героям Победы и приняли участие в конкурсе стихов к 9 Мая.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.

Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы, имел «политическую окраску» и отмечался демонстрациями, украшенными портретами политических деятелей, передовиков производства, лозунгами, призывами, плакатами и диаграммами о достижениях в той или иной отрасли народного хозяйства, науки, культуры.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.05.2023 | Комментарии (0)