« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 58 59 »

17 августа 2018 года
с 16:00 до 20:00

можно забрать готовую школьную форму
в здании
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 89"
на 1 этаже.

Администрация.

Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)

Информация о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет

• Требуется ли согласие родителей на трудоустройство?

Согласно Трудовому кодексу РФ трудовой договор может быть заключен с учащимся, достигшим возраста 14 лет, с согласия одного из родителей (опекуна, попечителя) и органа опеки и попечительства. По достижении возраста 15 лет такие согласия не требуются (ст. 63 ТК РФ в редакции от 1 июля 2017 года № 139-ФЗ).

• Сколько часов будет длиться рабочий день?

Максимальная продолжительность рабочего времени зависит от возраста: ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 380 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

4 мая 2018 года состоялся митинг "Помним мир спасённый", в котором приняли участие наши ученики. Проходил он у памятника "Труженикам тыла".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 443 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

10 апреля  состоялся межрегиональный экологический фестиваль  детско-юношеского творчества «Белая береза».

Нашу школу на фестивале представляли 12 человек.

• Конкурс декоративно-прикладного творчества «Улыбка природы» - 2 человека: Краузин Максим, Шумейко Никита.
  • Конкурс рисунков «Мир вокруг нас» - 11 человек.
Работы наших учеников

Краузин Максим, 4 "а" класс

Шумейко Никита, 2 "а" класс

Категория: Новости | Просмотров: 665 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Недавно мы побывали на «Летучке РДШ» (РДШ – Российское Объединение Школьников) в БОУ г.Омска "Лицей БИТ", где были собраны ученики из разных школ.

Ребята были поделены на 5 команд, в которых завели новых друзей. Для участников были организованы 5 игровых станций.В начале и в конце были командные игры, в которых присуждали баллы, и в самом конце мероприятия определялись победители. Участники нашей школы были в команде победителей и получила отличное настроение и именной сертификат для каждого участника.

Поэтому, если у тебя много свободного времени,ты не знаешь как организовать свой досуг и хочешь что-то изменить в жизни школы, то добро пожаловать к нам в детское общественное объединение «Галактика СИРИУС»!

Мария Горячая

Категория: Новости | Просмотров: 486 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

26 января 2018 года
на 60-м году жизни
после продолжительной болезни
скончалась
Мангазеева Ирина Анатольевна

Прощание состоится
30 января 2018 года в 11:30

по адресу: ул.Харьковская, д.17

center

Категория: Новости | Просмотров: 528 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

В целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендуется при неблагоприятных температурных условиях, руководствуясь ст.28, 29 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»
ввести в общеобразовательных учреждениях режим ограничительных мероприятий:
при температуре воздуха ниже -30° С  -  освободить от занятий учащихся 1-4 классов;
• при температуре воздуха ниже -32° С  - освободить от занятия учащихся 1-9 классов;
• при температуре воздуха ниже -35° С  - освободить от занятий учащихся 1-11 классов.

Данная информация носит рекомендательный характер. Родители вправе самостоятельно принимать решение по вопросу посещения учебного заведения его ребенком, сообщив об этом классному руководителю по телефону или по другим каналам связи.

Бюджетные образовательные учреждения города Омска будут работать в обычном режиме, и встречать учеников  во всех школах города Омска.

Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"
приглашает на работу:
Учителя русского языка и литературы
Условия работы:
полная занятость

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)