« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 58 59 »

27.02.2019 года ДОО "Галактика "СИРИУС" приняли участие в окружном конкурсе инсценированной песни "Мы хотим, чтобы не было больше войны!" и заняли почетное 2 место!

Благодарим участников Павлову Алену, Нямцу Артема, Жилину Марину, Коверник Никиту, Тарасенко Вадима, Стригунову Анну, Гуломжонову Зиннуру, Глазунова Максима!

Молодцы!

Категория: Новости | Просмотров: 366 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"  информирует о проведении 25 февраля 2019 года  Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

В ходе акции участники смогут увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, выглядят рабочие места участников ЕГЭ, происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена, выглядит КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Категория: Новости | Просмотров: 373 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

12.02.2019 года ученицы 10 класса посетили занятие "Школьный маникюр. Ноготок люкс" в Омском Технологическом колледже.

По окончании мероприятия все получили сертификаты участника "Дня специальности".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

УГИБДД УМВД России по Омской напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые ребята!

1. Световозвращатели сделают вас заметнее для водителей!

2. Изучите безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом», а о его изменении сообщите классному руководителю.

3. Напоминайте родителям, что все в автомобиле должны быть пристегнуты ремнем безопасности.

4. Дорога – это место повышенной опасности! При переходе проезжей части по пешеходному переходу убедитесь, что водители заметили вас и пропускают!

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендуется при неблагоприятных температурных условиях, руководствуясь ст.28, 29 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»
ввести в общеобразовательных учреждениях режим ограничительных мероприятий:
 при температуре воздуха ниже -30° С - освободить от занятий учащихся 1-4 классов;
• при температуре воздуха ниже -32° С - освободить от занятия учащихся 1-9 классов;
• при температуре воздуха ниже -35° С - освободить от занятий учащихся 1-11 классов.

Данная информация носит рекомендательный характер. Родители вправе самостоятельно принимать решение по вопросу посещения учебного заведения его ребенком, сообщив об этом классному руководителю по телефону или по другим каналам связи.

Бюджетные образовательные учреждения города Омска будут работать в обычном режиме, и встречать учеников  во всех школах города Омска.

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

29.11.2018 года в Октябрьском доме творчества прошел КВН "Пожарная безопасность".

Наша команда "Зажигай" получила 41 балл и заняла почётное 2 место. Первое место  заняла команда школы №142. Отрыв между первым и вторым местом был в один балл.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

22.11.2018 года учащиеся нашей школы Деревенченко Лиза (10"а"), Келпша Юля (10"а"), Бизина Даша (9"б"), Цымбал Женя (8"б") вместе с заведующей школьной библиотекой Желиба М.С. посетили с экскурсией "Музей самоуправления" в Омском городском совете.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

17.11.2018 года команда учащихся седьмых классов нашей школы в количестве 9 человек под руководством заместителя директора Латыповой Э.Ф., учителя физической культуры Исоян А.В., учителя истории Полуниной И.А., учителя музыки Котовой Л.И. стала победителями военизированной эстафеты "Я - патриот!" среди школ Октябрьского и Ленинского округов.

Целый день ребята боролись за призовое место в шести эстафетах.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 375 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

9 ноября 2018 года ДОО "Галактика СИРИУС" приняло участие в благотворительном мероприятии для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию в БУ КЦСОН «Вдохновение».

Организаторами отличной игровой программы стали старшая вожатая Горячая М.А. и ученица 10 «А» класса Соколова Екатерина, а также ученицы 8 классов: Сипко Татьяна, Лукьянова Валерия, Стригунова Анна, Павлова Алена.

Дети принимали активное участие в играх и конкурсах.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 445 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (2)

«Великие имена России»

По инициативе Русского географического общества, Российского исторического общества, Общества русской словесности и Российского военно-исторического общества 11 октября 2018 года стартовал Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)