« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 58 59 »

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители)!

Просим Вас принять участие в мониторинге по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа необходимо внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс-платформенное программное средство.

Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой:

далее выбрать вкладку "Анкета" в левом верхнем углу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Муниципальное образование: оставить пустым для поиска, затем заполнить Омск.

Наименование (номер) общеобразовательной организации: № 89 (через пробел). Затем выбрать наименование из списка.

Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем призера муниципального этапа ВсОШ по математике Гейнце Никиту!

Молодец!

Желаем Никите и его наставнику Кажахметовой Р.С. дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», целью которого является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, на портале «Растим детей» собраны лучшие практики родительства, аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Категория: Новости | Просмотров: 331 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

В целях реализации национального проекта "Образование" учащиеся нашей школы со своими классными руководителями в октябре 2019 года посетили детский технопарк "Кванториум", который разместился на базе ФГБОУ ВР ОмГТУ "Точка кипения".
Игры "От теории к практике", в которых приняли участие ребята, были направлены на развитие гибких компетенций у подростков, креативности, коммуникабельности, критического мышления, умения работать в команде.

Фотоальбом

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

29.10.2019 года на территории школы прошла профилактическая акция "Правила дорожные - знать каждому положено!"
Цель акции: привлечение внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения и повышение эффективности работы по предупреждению наездов на пешеходов, и формирования у участников дорожного движения сознательного и ответственного отношения к вопросам дорожной безопасности, правового воспитания.
Дети из школьного отряда ЮИД вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и ПДПС находясь вблизи нерегулируемого пешеходного перехода вещали по средствам СГУ, обращая внимание пешеходов на соблюдение ПДД.
Сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения. А юным участникам дорожного движения отряд ЮИД вручал "Удостоверения пешехода".

Фотоальбом

Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

23.10.2019 года в Доме детского творчества ОАО прошла академия детского актива, посвященная различным играм! Активисты ДОО "Галактика "СИРИУС" приняли в ней активное участие.

Как известно, игры могут легко поднять настроение, взбодрить и прогнать хандру. Игра - форма общения, которая нравится всем!

Ребятам показали самые разные игры. Они играли в подвижные, запутанные и веселые игры! Их научили проводить игры с залом, как правильно играть на переменах.

Автор статьи: Дмитрий Кашапов

Категория: Новости | Просмотров: 267 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения,

Евсейченко Маргариту Николаевну!

С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Категория: Новости | Просмотров: 1997 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Городская (территориальная) психолого-медико-педагогическая комиссия города Омска (далее – комиссия), создана в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 сентября 2013 года № 1082 «Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии» в целях своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного психолого-медико-педагогического обследования (далее — обследование) и подготовки по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций.

Комиссия является территориальной и действует на территории муниципального образования город Омск. Комиссия создается департаментом образования Администрации города Омска.

Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днем рождения

Торопову Елену Владимировну!

Счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 635 | Добавил: Elvira_F | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (1)