« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 58 59 »

Поздравляем с днем рождения

Требунских Татьяну Николаевну!

Желаем положительно заряженной энергии в жизни и высокого сопротивления всем ненастья, великой силы и огромной массы счастья, желаем благополучия и личных достижений в деятельности, стабильного успеха и доброй удачи, отличного здоровья и потрясающего настроения.

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Калистратову Тахмину Рустамбековну!

В этот день рождения хочется пожелать вам вечно быть «very happy», чтобы вы навсегда могли сказать всем печалям на свете «goodbye»! Пусть работа дарит вам «enjoy» и много «money», ведь вы настоящий профессионал своего дела! Желаем вам сотни лучезарных улыбок, удачных дней и море ярких красок в вашей жизни!

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Горячую Марию Александровну!

Желаем, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

Категория: Новости | Просмотров: 292 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения

Руденко Елену Владимировну!

Желаем прилежных и способных учеников, увлекательных и интересных уроков, больших успехов и достижений в работе, светлого счастья и благополучия в жизни. Желаем никогда не знать усталости от проверки прописей и тетрадей, желаем с великим энтузиазмом и рвением приниматься за каждое новое дело. Пусть Вам всегда сопутствует удача, пусть каждый день Вас радует чудесная погода и звонкий смех детей.

Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Хмельницкую Ирину Евгеньевну!

Пусть благородный труд приносит радость и удовлетворение, а ученики радуют большими и маленькими победами. Пусть опыт, интуиция и педагогический талант помогут принять верное решение в трудную минуту. Желаем, чтобы ответственная работа директора школы не мешала личному счастью, пусть остается время на интересные поездки, досуг, беседы с близкими людьми и спорт. Счастья, чувства юмора в сложных ситуациях и здоровья!

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения

Минжасарову Айсулу Хаиргельдаевну!

Желаем Вам успешного преподавания и благополучия, уважения и крепкого здоровья, радостных праздников души и большого счастья. Желаем, чтобы история Вашей жизни складывалась интересно, красиво и была полна великими событиями.

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в Омской области в октябре стартовала серия интеллектуальных игр, которые призваны осветить героические поступки при защите нашей Родины.

17 декабря 2019 года состоялась третья интеллектуальная игра среди юнармейских отрядов "От Победы к Победе", посвящённая Курской битве в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов!

В игре приняли участие 45 команд из города Омска и Омской области!

В команду нашей школы вошли: Бырина Елена (10"а"), Саратовкина Валерия (10"а"), Прокудина Анна (10"а"), Сипко Татьяна (9"б"), Кашапов Дмитрий (9"б"). Руководитель команды - Минжасарова А.Х.

Наш юнармейских отряд "Патриот" занял 5 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)