« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 58 59 »

Ребята!
Предлагаем вам поучаствовать в интересных проектах.

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".

• Знакомим с ключевыми отраслями экономического развития страны
  • Рассказываем о прорывных проектах российских компаний
  • Даем представление о профессиях и возможность решать реальные практические задачи отрасли

Подробнее по ссылке https://proektoria.online

Ближайший открытый урок «Как создается хайп?»

• Каким должен быть современный журналист?
  • Как управлять целым телеканалом?
  • Какими будут СМИ будущего?

Встречаемся в прямом эфире 17 октября в 13:00 (мск)

Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

14 октября 2019 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Полностью соответствуют требованиям рейтинга (набрали максимальное количество баллов) 1314 сайтов, а именно:

• 425 сайтов общеобразовательных учреждений;
  • 457 сайтов дошкольных образовательных учреждений;
  • 303 персональных сайта педагогических работников;
  • 84 сайта школьной тематики;
  • 45 сайтов учреждений дополнительного образования.

Сайт нашей школы набрал 100 из 100 возможных баллов и стал победителем XII Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Диплом победителя

Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

13 октября 2019 года наши девочки приняли участие в открытом хореографическом фестивале-конкурсе «Танцевальный бум».

Результаты конкурса:

• 3 классы - 1 место в номинации «Детские группы - классика», 1 место в номинации «Детские группы - фольк».
  • 7-9 классы - 1 место в номинации «Стрит-шааби».

Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 438 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (далее - Роспотребнадзор) от 4 октября 2019 года №05/7056-2019 в целях обеспечения стабильной эпидемиологической ситуации и недопущения формирования очагов инфекционных заболеваний, размещаем предоставленную Роспотребнадзором видеоинфографику о профилактике гриппа. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Завершился городской этап областного телекоммуникационного конкурса для образовательных учреждений Омской области «Лучший сайт образовательной организации2019».

Итоги конкурса размещены на сайте бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» на странице «Конкурсы. Другие».

Сайт нашей школы стал Лауреатом муниципального этапа конкурса сайтов образовательных организаций, а также становится участником регионального этапа.

Категория: Новости | Просмотров: 413 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

01.10.2019 года прошли окружные соревнования по пожарно-прикладному спорту.
Честь нашей школы защищали: Пилипенко Дмитрий (11"а"), Лагуш Егор (11"а"), Бессонов Данил (11"а"), Саратовкина Валерия (10"а"), Александров Станислав (10"а"), Савинов Илья (9"а"), Гришаев Владимир (9"а"), Трусова Есения (8"б"), Ваулин Данил (8"б"), Смирнова Кристина (7"б"), Чиненов Данил (6"б"), Сливков Арсений (6"в").
Руководитель команды - учитель физической культуры Буренина Н.Г.

Наша команда заняла 1 место!

Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 410 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Мероприятия к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова.

07 сентября стартовал длительный чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд в городе Москве. В соревнованиях памяти Михаила Калашникова принимают участие 12 команд.

12 сентября состоялись детские паралимпийские игры в Нижнем Новгороде для детей с ограниченными возможностями здоровья. Около 150 детейс различными формами инвалидности приняли участие в памятном спортивном мероприятии посвящённому великому советскому конструктору М.Т. Калашникову.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области информирует о реализации федерального экспериментального проекта «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» в области разработки и внедрения модели отбора спортивно одаренных детей с определением их спортивной направленности.

Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днем рождения
Уланову Людмилу Владимировну

Желаем вам, чтобы Ваша работа никогда не стала для Вас рутиной. Пусть она всегда приносит массу удовольствия и не отнимает силы и нервы. Желаем в тетрадях Ваших учеников находить не ошибки и помарки, а кучу интересных идей, которые Вы сможете осуществить вместе с ними и сделать Вашу жизнь яркой, наполненной и очень счастливой.

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)