« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 58 59 »

В период со 10 по 23 марта 2020 года на сайте урокцифры.рф  обучающимся школы необходимо принять участие  во Всероссийском образовательном мероприятии «Урок Цифры» по теме «Безопасность будущего».

Данный урок подготовлен фирмой «Лабораторией Касперского», онлайн-тренажеры созданы для трех возрастных групп: 1-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов.

Учителя, ученики и ихродители смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например, узнают, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

Категория: Новости | Просмотров: 1083 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Антонову Надежду Алексеевну!

Желаем Вам удачи и везения, смелости и настойчивости, детской непосредственности и в то же время серьёзного подхода к работе. Пусть уроки будут интересными, пусть ученики будут послушными, пусть удача жизни будет неизменной, пусть каждый день будет по-своему удивительным и счастливым.

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Котову Ларису Ивановну!

Желаем жить в ДОстатке, быть РЕшительным и уверенным человеком, каждый день встречать с МИлой улыбкой, обладать ФАктическим счастьем. Пусть жизнь будет сахар, а не СОЛЬ, чтобы можно было петь и пЛЯсать, пусть всегда хватает СИл для ДОбрых дел и исполнения мечтаний сердца.

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Ахрамову Людмилу Петровну!

Желаем Вам счастливого долголетия и благополучия. Пусть Ваш труд помогает непоседливым ученикам понять все величие и мощь нашего прекрасного русского языка. Желаем, чтобы из-под Вашей указки, выходило как можно больше талантливых и гениальных ребят, которые благодаря полученным знаниям прославят не только наш язык, но и нашу Родину.

Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

бюджетное учреждение омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" информирует:

Получателям государственных пособий и компенсаций.

С 1 июля 2020 года выплаты гражданам, имеющим детей, и выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, будут перечисляться ТОЛЬКО на банковские карты национальной платежной системы "Мир" (постановление Правительства РФ от 01.12.2018 г. №1466).

В целях исключения отказа в зачислении указанных выплат на платежные карты отличные от платежных карт "Мир" кредитными организациями напоминаем о необходимости своевременного открытия платежной карты "Мир" для получения социальных выплат.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Винклер Анастасию, ученицу 8 "а" класса

лауреата городской конференции обучающихся 5-11 классов бюджетных образовательных учреждений занимающихся учебно-исследовательской деятельностью,
"Шаги в науку".

Секция: "Лингвистика"

Руководитель: Зимина Тамара Анатольевна

Молодец!

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Гармса Гергарда Гергардовича!

Желаем Вам быть мастером и виртуозом не только в преподавании, но и в своих увлечениях, стремлениях и затеях. Пусть с Вами ученики раскрывают свои таланты, пусть для Вас жизнь полна будет радости и восторга. Желаем Вам здоровья, твёрдого стержня внутри и щедрой доброты, а также достатка, благополучия, удачи.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Внимание!

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"

информирует о возобновлении занятий

21.02.2020 г. по расписанию пятницы.

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Рачапову Римму Жанибековну!

Желаем Вам своей персональной периодической таблицы жизни из элементов радости, богатства и любви. Пусть ученики с лёгкостью поглощают Ваши знания, пусть ни одного дня не обходится без химических реакций с выделением осадка счастья, душевной теплоты и появлением новых веществ — веществ успеха, благополучия, добра.

Категория: Новости | Просмотров: 1293 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Романову Евгению Ивановну!

Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)