Главная » 2022 » Апрель » 04

В периоды с 4 по 13 апреля 2022 года и с 14 по 23 ноября 2022 года Министерство внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации и при участии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи организует проведение Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».

Во всех бюджетных общеобразовательных учреждениях города Омска в рамках компетенции будут организованы мероприятия для педагогических работников, обучающихся, родителей (законных представителей) во взаимодействии со специалистами органов и структур системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, осуществляющих деятельность на территории города Омска.

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)