Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Деловая игра "Совет обучающихся"
Деловая игра "Совет обучающихся"

30.09.2022 г. круглогодичный педагогический отряд «Хранители Детства» провел деловую игру "Совет обучающихся" для учащихся 6,7,8 и 9 классов. В игре поучаствовали 55 ребят из Школы № 89 г.Омск У школьников была возможность погрузиться в довольно интересное направление деятельности – ученическое самоуправление. Что же это вообще такое и зачем оно вообще нужно?

Ребята сыграли в игру «Совет обучающихся», которая проводится в рамках РСМ | УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ, реализуемой при поддержке Фонда президентских грантов.

В процессе игры у ребят сложилось представление о работе совета обучающихся, его структуре, деятельности. Ученики школы с интересом решали задачи, которые могут возникнуть в реальной жизни.

Особенно ребятам понравилось работать в команде, решать проблему сообща, пробовать себя в новых ролях!

Источник>>

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: Администратор_сайта