Главная » 2022 » Сентябрь » 24

Праздник был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. По некоторым данным дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году.
Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом.

❤Акция «От всего сердца»
Возраст: обучающиеся образовательной организации 1 – 4 классы.
Обучающиеся делают открытки для воспитателей(приходят в сад\дарят\делают фото). Можно онлайн спеть песню, рассказать стихотворение посвященную воспитателю. Приветствуется креативный подход к поздравлению.

❤Фотоколлаж «И снова в садик!»
Возраст: обучающиеся образовательной организации 5 – 11 классы.
Флешмоб «И снова в садик!».
Обучающиеся одной возрастной группы (класса, параллели), посещавшие один и тот же детский сад, объединяются для проведения творческого дела.
Задача: сделать фотоколлаж, в котором на изображения детей-участников в детсадовские годы накладываются фото участников флешмоба в настоящее время.

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.09.2022 | Комментарии (0)