Главная » Праздники
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »

Категория: Праздники | Просмотров: 379 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта!
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!
С праздником!

Категория: Праздники | Просмотров: 364 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

Наш мир, быть может, несовершенен, но человек – сильнее всех и, несомненно, однажды у нас будет долгожданное и очень светлое будущее… Оно обязательно будет, уже завтра, ведь с нами есть защитники, которые помогут нам жить в мире и улучшать мир!
Мы поздравляем вас с 23 февраля и желаем быть самыми счастливыми и веселыми людьми, не грустить и мечтать о том хорошем, что обязательно сбудется!

Категория: Праздники | Просмотров: 389 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)

Фонарики, огни бенгальские, игрушки,
Декабрьских дней круговорот,
И елочные свечи, и хлопушки.
Всё это значит – скоро Новый год!

Всё это значит, что под бой курантов
Вновь сможем мы желанья загадать.
И появления диковинных чудес, талантов,
И новых встреч с волненьем ожидать.

Так пусть же Новый год все грезы исполнит,
И каждый в себе новый дар найдет,
А жизнь здоровьем, счастьем ваши дни наполнит,
В ночь праздничную удача в дом войдет.

Категория: Праздники | Просмотров: 370 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 354 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 364 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 354 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 367 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!
Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Она тоже не забудет вас, ибо за эти годы она привыкла к вам, и сегодняшний ее день полон неизбывной грусти... Что ж, ничто в этом мире не постоянно. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а вашу любимую школу – новые ученики. Мы желаем вам удачи и благословляем вас на славные дела. В добрый путь, выпускники!

Категория: Праздники | Просмотров: 477 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Наступило 9 мая!
Весенний, тихий, теплый день. Когда-то много лет назад этот день был совсем не таким. Он всхлипывал от горя и радости, он кричал в исступлении, воздух был наэлектризован от переполнявшего всех людей единого чувства - чувства, что больше нет войны! В этот день вся страна была единым организмом, всех сплотила великая победа.
Этот праздник, то немногое, что осталось незыблемым в сердцах стольких поколений, живших при совершенно разных правительствах.
Это святой день.
Это день, когда на земле наступил мир, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. В этот день замолчали орудия, смолкли двигатели военных самолетов, больше не плакали женщины, получая похоронки.
Но никогда не должна замолчать наша память. Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества.
С праздником Великой Победы!

Категория: Праздники | Просмотров: 424 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)