Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » День Матери

27 ноября - День Матери.
Давайте порадуем наших любимых мам!

• Формат №1. «Модная перезагрузка»

Для себя и своей мамы создайте модный парный образ для торжественного выхода. Весь процесс отразите в видеоролике, который нужно опубликовать на своей странице (странице родителя/законного представителя) ВКонтакте с хештегами #РДШ #ДеньМатери2022 #МоднаяПерезагрузка #АртЛаб. Также вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

• Формат №2. «Поговори с Мамой»

У вас есть уникальная возможность взять интервью у самого лучшего человека на свете – у вашей мамы. Запишите видеоролик, в котором вы задаете необычные вопросы своей маме – вопросы должны помочь больше узнать об увлечениях и любимых занятиях мамы. Также в видеоролике отразите процесс подготовки к интервью. Вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

Опубликуйте выполненное задание ВКонтакте на своей странице (странице родителя/законного представителя) с хештегами: #РДШ, #ДеньМатери2022, #ПоговориСМамой, #АртЛаб.

• Формат №3. «Завтрак для мамы»

Самостоятельно приготовьте завтрак для мамы и презентуйте его ей. Зафиксируйте весь процесс в видеоотчёте и опубликуйте видеоролик ВКонтакте на своей странице (странице родителя/законного представителя) с хештегами: #РДШ, #ДеньМатери2022, #ЗавтракДляМамы2022, #ШефВШколе. Также вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

• Формат 4. "Моя мама самая-самая..."

Обучающиеся создают видеоролики (в любом формате), в которых рассказывают о своей маме (ее достоинствах/качествах/достижениях, в чем она самая-самая и др.)
Готовые видео выкладывайте в социальную сеть «ВКонтакте» с основными хештегами мероприятия и хештегом #длясамой

• Формат 5. Акция «Как я встретил мою маму».

Челлендж - сюрприз для мамы. Задача обучающихся - приготовить сюрприз к приходу мамы (сделать уборку, приготовить ужин, исполнить творческий номер). В социальные сети дети выкладывают фото/видео или текстовое описание реакции мамы с общими хештегами мероприятия и #встретил_маму

• Формат 6. Мастер-класс от мам "Ярмарка умений".

Активные мамы снянимают видео, в котором проводят мастер-класс со своими умениями. Выклыдывают в нашу школьную группу с #ярмаркаумений

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: Администратор_сайта