Главная » 2017 » Июль » 3 » Зачисление в списочный состав обучающихся БОУ г.Омска "СОШ №89"
10:55
Зачисление в списочный состав обучающихся БОУ г.Омска "СОШ №89"

Список детей зачисленных в списочный состав обучающихся  в 1 класс
       в БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89» 

на 3 июля 2017 года

  1. Абдат-Земцов Софиан
  2. Бойченко Анна Андреевна
  3. Быканов Александр Евгеньевич
  4. Бондарчук Анастасия Андреевна
  5. Боцвин Максим Евгеньевич
  6. Василенко Маргарита Михайловна
  7. Виноградов Ярослав Сергеевич
  8. Вольф Денис Викторович
  9. Гаврин Максим Александрович
  10. Гаврютин Дмитрий Сергеевич
  11. Гобрусевич Максим Игоревич
  12. Демчук Анастасия Денисовна
  13. Денисов Максим Александрович
  14. Дьяченко Сергей Юрьевич
  15. Евдокимова Елизавета Алексеевна
  16. Ермолова Виктория Сергеевна
  17. Ефремова Любовь Дмитриевна
  18. Зацарина Аделина Максимовна
  19. Зуева Алёна Владимировна
  20. Иванова Вероника Игоревна
  21. Казанкина Виктория Максимовна
  22. Канунников Тимофей Вадимович
  23. Каплина Анна Сергеевна
  24. Колоскова Екатерина Денисовна
  25. Колупаева Дарья Валерьевна
  26. Конькова Софья Сергеевна
  27. Кравцова Ирина Александровна
  28. Кувалдина Алина Сергеевна
  29. Леднева Алина Дмитриевна
  30. Лютов Арстан Русланович
  31. Манукян Багдан Александрович
  32. Марениченко Юлия Евгеньевна
  33. Маркова Ангелина Семёновна
  34. Мельникова Лиана Александровна
  35. Мухаметова Камилла Руслановна
  36. Пелипенко Егор Алексеевич
  37. Перина Марина Дмитриевна
  38. Печёный Иван Алексеевич
  39. Плешаков Дмитрий Ильич
  40. Плотникова Алиса Александровна
  41. Половникова Мария Алексеевна
  42. Почекуев Константин Алексеевич
  43. Прасолов Никита Викторович
  44. Раков Александр Андреевич
  45. Рычкова Виктория Олеговна
  46. Рясная Анастасия Евгеньевна
  47. Савостенко Алина Юрьевна
  48. Сазонова Дарья Александровна
  49. Саттубаев Риза Куандыкович
  50. Сбоев Константин Витальевич
  51. Свистанюк Василиса Андреевна
  52. Сембаев Амир Азаматович
  53. Симакова Анна Сергеевна
  54. Сорочкин Артём Игоревич
  55. Сулейменова Карина Кайдаровна
  56. Толкалин Илья Игоревич
  57. Топилин Кирилл Евгеньевич
  58. Тлеукин Даурен Булатович
  59. Трошин Вадим Геннадьевич
  60. Удотов Кирилл Дмитриевич
  61. Ульман Егор Максимович
  62. Фельдбуш Надежда Алексеевна
  63. Храпов Артём Михайлович
  64. Ченбаев Марат Ильдарович
  65. Черемных Дарья Дмитриевна
  66. Шарков Михаил Александрович
  67. Ярушина Ольга Артёмовна
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 443 | Добавил: school-89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]