Главная » 2019 » Апрель » 17 » Встреча с Александром Шлеменко
16:25
Встреча с Александром Шлеменко

17.04.2019 года учащиеся нашей школы Петров Артем (11"а"), Вензель Влад (9"б"), Куликов Женя (9"б"), Савинов Илья (8"а") под руководством учителя физической культуры Бурениной Н.Г. посетили школу единоборств "Шторм" для встречи с Российским борцом смешанного стиля Александром Шлеменко, на которой "Шторм" рассказал о вреде пагубных привычек, таких как алкоголь, сигареты и наркотики, и огромной роли спорта в становлении личности.

После лекции Александр Шлеменко провел мастер-класс для учащихся Октябрьского округа.

 

Фотоальбом

В мероприятии приняли участие около 120 учащихся. Программа встречи включала в себя разминку, занятия в группах с бойцами школы «Шторм» Александра Шлеменко, которые учили ребят элементам самообороны. Стоит отметить, что некоторые школьники без специальной подготовки могли выполнить бросок через бедро, силовые и обманные приемы. Также ребята тренировали стойки и удары.

После интенсивной тренировки, Александр ответил на все вопросы школьников, рассказал о мотивации на пути к достижению успеха. Главным препятствием спортсмен считает обиду, эгоизм и нежелание становиться лучше, расти и совершенствоваться. Девиз школы «Шторм»  — «Жить трезво!»

Источник

 

Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: Администратор_сайта
Всего комментариев: 0
avatar