Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Внимание! МОРОЗЫ!!!
Внимание! МОРОЗЫ!!!

В целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендуется при неблагоприятных температурных условиях, руководствуясь ст. 28, 29 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» ввести в общеобразовательных учреждениях режим ограничительных мероприятий:
• при температуре воздуха ниже -30° С - освободить от занятий учащихся 1-4 классов;
• при температуре воздуха ниже -32° С - освободить от занятия учащихся 1-9 классов;
• при температуре воздуха ниже -35° С - освободить от занятий учащихся 1-11 классов.

Данная информация носит рекомендательный характер. Родители вправе самостоятельно принимать решение по вопросу посещения учебного заведения его ребенком, сообщив об этом классному руководителю по телефону или по другим каналам связи.

Бюджетные образовательные учреждения города Омска будут работать в обычном режиме, и встречать учеников  во всех школах города Омска.

Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: Администратор_сайта