Главная » 2020 » Февраль » 27 » Губернаторский дневник 2019-2020
Губернаторский дневник 2019-2020

Отличники 3 "б" класса

Гобрусевич Максим, Колупаева Дарья, Рычкова Виктория

приняли участие в совместном проекте издательского дома "Комсомольская правда", Правительства Омской области и Министерства образования Омской области в проекте "Губернаторский дневник 2019-2020".

Цель проекта: повысить успеваемость школьников Омска и Омской области, побудить детей учиться отлично, показать, что хорошее образование и отличные оценки необходимы для того, чтобы добиться успеха в жизни.

Организаторы проекта решили отметить достижения участников концертно-развлекательной программой и каждого наградить дипломом участника проекта. До начала торжественного мероприятия в фойе для участников проекта было организовано множество развлечений и интерактивов, работали аниматоры.

Справка:

На акцию «Губернаторский дневник 2019-2020» в «Комсомольскую правду» пришло 487 заявок от учеников 41 школ города и области. Из них: 27 учебных заведений Омска и 14 из районов области. Максимальное количество пятерок за полугодие, присланное в одной заявке - 305, минимальное - 33. Среднее количество пятерок в заявке - 161.

источник "Комсомольская правда"

Просмотров: 405 | Добавил: Администратор_сайта