« 1 2 3 4 5 6 7 ... 106 107 »

В международный день грамотности, обучающиеся начальной школы приняли активное участие в организации выставки плакатов "Словарные слова".

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 93 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

13.09.2023 года наши ребята приняли участие в легкоатлетическом кроссе среди юнармейских отрядов.

Результаты мы узнаем позже, но надеемся на хорошие результаты.

Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

С 8 по 10 сентября 2023 года на базе ДОЛ им. П. Ильичёва, Любинского муниципального района, проходил областной образовательный экологический слет "Не мечтай, действуй" в рамках проекта "Голубое озеро Сибири", при поддержке грантового конкурса "Движение первых", в котором приняла активное участие Кузнецова София ученица 7А класса. Организатор слета БОУ ДО "Детский Экоцентр".
Слет проводился с целью знакомства с проблемами водных объектов и способами их решения, а также создания Молодёжного Парламента в защиту водных объектов.
Ребята работали на переговорных площадках, где разрабатывали тематические акции, положения по содержанию работы водного патруля. С пользой провели время и получили заряд позитива!

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

08.09.2023 года обучающиеся 10 "а" класса: Воболис Александр, Шевчук Никита, Гейнце Никита, Емелин Аркадий, Шишкин Данил, Островой Матвей, Калашников Данил, Курзаев Артём, под руководством Смаковой Алии Богдатовны, приняли участие в игре по станциям "Твой выбор". Наши ребята применили полученные знания в школе в заданиях, которые были им предложены.

В результате наша команда
заняла
2 место.

Молодцы! Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята нашей экологической дружины приняли активное участие в единой экологической акции "Вода - источник жизни" в рамках проекта "Голубое золото Сибири" при поддержке грантового конкурса "Движение первых".

Выражаем огромную благодарность:

• Кузнецовой Софии 7А,
  • Степанюк Ульяне 8В,
  • Непойрановой Еве 8Б,
  • Соколовой Полине 8Б,
  • Емельяновой Полине 8Б,
  • Галимову Тимуру 6В,
  • Давыдовой Веронике 6В,
  • Долгих-Земцову Денису 6В,
  • Закутаеву Егору 6В,
  • Поляковой Кристине 6В,
  • Шевченко Александру 6В.
Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

3 сентября в России отмечается памятная дата - День окончания Второй мировой войны.

24 апреля 2020 года Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе памятной даты со 2 сентября, как это было ранее, на 3 сентября.

Международно-правовым основанием для установления памятной даты считается документ, который ознаменовал окончание Второй мировой войны - Акт о капитуляции Японии, подписанный 2 сентября 1945 года от имени Объединенных наций представителями союзных государств, в том числе СССР, находившихся в состоянии войны с Японией. В Советском Союзе указом Президиума Верховного Совета СССР День победы на Японией был установлен на 3 сентября 1945 года, однако эта дата широко не отмечалась.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 108 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.09.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.

Сегодня, вспоминая жертв Беслана и Буденновска, захвата театрального центра на Дубровке и при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, россияне едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

Школа встречает сегодня учеников и учителей! Уже в 65-й раз по-матерински распахивает двери перед ребятами, любимая школа, полная знаний, книг, учебников. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки домашние задания. Позади остались прекрасные беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий. А впереди — школа! Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы — наше будущее!

С 1 сентября! С Днем Знаний!

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября 2023 года

состоится:

Торжественная линейка

8:30 - 5, 8, 9, 10 классы

10:00 - 1 и 11 классы

12:00 - 2, 3, 4, 6, 7 классы

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 82 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Внимание!

28 августа 2023 года (понедельник)

в здании БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 89"

будет проходить выдача готовой школьной формы.

Администрация.

Фотография Магазин-Ателье "Specstyle"

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 90 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)