« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 106 107 »

12.03.2020 года  юнармейский отряд "Патриот" передал копии Знамени Победы и флага Бессмертного полка БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №138".

В своих районах ребята будут передавать знамя по школам. Акция продлится до 2 мая 2020 года. В этот день все знамена соберутся возле памятника «Труженикам тыла», где пройдёт традиционный «Майский вальс».

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

11 марта 2020 года в нашей школе прошли уроки мужества, посвященные Великой Победе 1945 года.

Ветераны боевых действий рассказали учащимся о сложной жизни в военное время. Призывали помнить о Великих подвигах своих предков, любить и защищать свою Родину!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 271 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

В ноябре 2020 года был дан старт акции "Эстафета Знамени Победы" в районы Омской области. В преддверии 75-летия Великой Победы - эта акция приобретает историческое значение.

11 марта 2020 года юнармейский отряд нашей школы принял копии Знамени Победы и флага Бессмертного полка.

Знамена нашему отряду на торжественной линейке вручали почетные гости и ученики БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №31".

В рамках акции пройдут тематические мероприятия, митинги, вахты памяти и уроки мужества!

Фотоальбом в группе в ВК

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 310 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Федеральным законом РФ № 273 от 29.12.2012 г. «Об образовании в РФ», приказа Рособрнадзора от 27.12.2019 № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году» и иными нормативно-правовыми актами и документами в средних образовательных учреждениях г. Омска и Омской области проводятся Всероссийские проверочные работы (далее — ВПР) и региональный мониторинг оценки качества образования.

Основная цель перечисленных мероприятий — обеспечение единого образовательного пространства в Российской Федерации и мониторинга результатов введения Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания проверочных работ.

ВПР – это не экзамены, а итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, которые проводятся по единым правилам на территории всей страны.

График проведения ВПР в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89»

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 276 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В период со 10 по 23 марта 2020 года на сайте урокцифры.рф  обучающимся школы необходимо принять участие  во Всероссийском образовательном мероприятии «Урок Цифры» по теме «Безопасность будущего».

Данный урок подготовлен фирмой «Лабораторией Касперского», онлайн-тренажеры созданы для трех возрастных групп: 1-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов.

Учителя, ученики и ихродители смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например, узнают, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Милые дамы!

В Международный женский день спешим пожелать всего самого доброго, важного и прекрасного для каждой женщины: вечной молодости и красоты, исполняемых мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, романтического состояния любви и восхищения, ежедневного вдохновения и обаяния!

Категория: Праздники | Просмотров: 251 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"
информирует.

По состоянию на
06 марта 2020 года
в списочный состав обучающихся
1 класса
2019-2020 уч.года
зачислено
45 человек.

Осталось 30 мест.

Приказы о зачислении в списочный состав

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 221 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Антонову Надежду Алексеевну!

Желаем Вам удачи и везения, смелости и настойчивости, детской непосредственности и в то же время серьёзного подхода к работе. Пусть уроки будут интересными, пусть ученики будут послушными, пусть удача жизни будет неизменной, пусть каждый день будет по-своему удивительным и счастливым.

Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Котову Ларису Ивановну!

Желаем жить в ДОстатке, быть РЕшительным и уверенным человеком, каждый день встречать с МИлой улыбкой, обладать ФАктическим счастьем. Пусть жизнь будет сахар, а не СОЛЬ, чтобы можно было петь и пЛЯсать, пусть всегда хватает СИл для ДОбрых дел и исполнения мечтаний сердца.

Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

28.02.2020 года в школе прошёл торжественный парад, посвящённый 75-летию Великой Победы! Ученики 5-11 классов приняли участие в смотре строя и строя и военно-патриотической песни.

По окончании конкурса были озвучены победители среди параллелей:

5 классы 6 классы 7 классы 8-11 классы
1 место - 5 "в" 1 место - 6 "в" 1 место - 7 "а" 1 место - 8 "б"
2 место - 5 "б" 2 место - 6 "б" 2 место - 7 "б" 2 место - 8 "а"
3 место - 5 "а" 3 место - 6 "а" 3 место - 7 "в" 3 место - 9 "в"

Гости праздника отметили высокий уровень мастерства наших ребят и указали на потенциал для развития!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)