« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 106 107 »

От всей души поздравляем с днем рождения

Желиба Марину Станиславовну!

Хочется пожелать, чтобы работа библиотекаря была отнюдь нескучной и унылой, а интересной, весёлой и забавной, чтобы каждый день в библиотеку заглядывали гости от малого до великого, чтобы Ваше сердце не забывали радовать и близкие люди, чтобы жизнь была полна невероятных приключений, романтических историй, счастливых сюжетов, как в чудесных книгах на Ваших полках.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днем рождения
Гурову Ольгу Анатольевну!

Желаем во всех аспектах жизни разбираться также легко, как и в потёмках человеческой души, желаем с любой задачей судьбы справляться уверенно и верно, каждый раз получая за это успех, благополучие и признание в качестве вознаграждения. И пусть для Вас всегда светит яркое солнце добра и счастья!

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Внимание!

2 и 3 июля 2020 года с 17:00 до 20:00

в помещении БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"

будет проходить замер и заказ школьной формы (1-8 классы)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 199 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 217 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения
Крыловскую Анну Даниловну

Пусть у Вас всё будет вэри гуд, пусть на пути сияет солнце надежды и удачи, пусть для сердца с каждым днём открываются новые двери к счастью и радости. Желаю, чтобы жизнь была вандерфул и интрестинг, чтобы в ней всегда присутствовали лав и бьюти.

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения
Бородихину Александру Константиновну

Желаем вам всего самого прекрасного. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостью, добрым смехом и любовью! Будьте безгранично счастливы каждую минуту своей жизни! Желаем, чтобы вы всегда добивались самых высших результатов во всём и никогда не знали разочарований!

Категория: Новости | Просмотров: 176 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 14.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 254 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Савчук Татьяну Викторовну!

Хотим от всей души пожелать несомненного счастья в жизни и благополучия в деятельности, доброго здоровья и уважения, потрясающих идей и блестящих перспектив, радостного настроения и увлекательных путешествий. Пусть всё и всегда в жизни будет супер найс и вэри гуд!

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 216 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)