Главная » 2021 » Февраль » 15

В период с 1 февраля по 5 марта 2021 года на территории Омской области проходит единая антинаркотическая акция «Родительский урок».

Цель: разъяснение правовых, медицинских и социальных аспектов проблемы наркомании, формирование нетерпимого отношения к потреблению наркотиков; предупреждение вовлечения детей и подростков в раннюю алкоголизацию и наркотизацию; получение информации о возможных фактах сбыта наркотиков на территории образовательных учреждений и пресечение подобных явлений.

Особое внимание  уделяется профилактическим мероприятиям, направленным на недопущение употребления подростками психоактивных веществ, в том числе насвая и сосательного табака (снюс).

Категория: Новости | Просмотров: 571 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)