Главная » 2020 » Февраль » 27

27 февраля 2020 года БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №89» участвовала во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» инициатором которой являлась Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
В ходе акции родители выпускников  увидели, как проходит регистрация на ЕГЭ, организуется рассадка в аудиториях, выглядят рабочие места участников ЕГЭ, рассмотрены правила заполнения бланков ЕГЭ и  демо-варианты ЕГЭ 2020 года по истории. Родителей ознакомили с содержанием Порядка проведения ГИА-11 в части прав, обязанностей, запретов для участников ГИА, с процедурой подачи на апелляцию.

В ходе проведения акции использовался видеоматериал «Советы родителям: как помочь ребенку в период подготовки и сдачи ЕГЭ».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 315 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Отличники 3 "б" класса

Гобрусевич Максим, Колупаева Дарья, Рычкова Виктория

приняли участие в совместном проекте издательского дома "Комсомольская правда", Правительства Омской области и Министерства образования Омской области в проекте "Губернаторский дневник 2019-2020".

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

бюджетное учреждение омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" информирует:

Получателям государственных пособий и компенсаций.

С 1 июля 2020 года выплаты гражданам, имеющим детей, и выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, будут перечисляться ТОЛЬКО на банковские карты национальной платежной системы "Мир" (постановление Правительства РФ от 01.12.2018 г. №1466).

В целях исключения отказа в зачислении указанных выплат на платежные карты отличные от платежных карт "Мир" кредитными организациями напоминаем о необходимости своевременного открытия платежной карты "Мир" для получения социальных выплат.

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)