Главная » 2020 » Февраль » 14

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"
информирует.

По состоянию на
14 февраля 2020 года
в списочный состав обучающихся
1 класса
2019-2020 уч.года
зачислено
29 человек.

Осталось 46 мест.

Приказы о зачислении в списочный состав

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 226 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Что такое грипп и какова его опасность?

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.

При гриппе обостряются имеющиеся хронические заболевания, кроме этого, грипп имеет обширный список возможных осложнений.

Чтобы избежать возможных осложнений, важно своевременно проводить профилактику гриппа и правильно лечить само заболевание. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)