Режим работы библиотеки.

Часы работы:

Обслуживание читателей:

Методический день - среда.

Выходной- суббота, воскресенье.
Дополнительная информация:

Как пользоваться библиотекой

Правила обращения с книгой

Всероссийская неделя детской  и юношеской книги

Повесть С. и Н. Пономарёвых "Фото на развалинах"

Библиографический рекомендательный список «Современная художественная литература в круге чтения подростка»

Итоги конкурсов

2016-2017 уч.год

19 ноября 2016 года книжный магазин «Центр-книга» проводил ежегодный конкурс  «Самый читающий школьник г. Омска». Нашу школу представляли три девочки, это Чолахян Рита, ученица 6 «А» класса, победившая в школьном этапе III общегородского конкурса «Самый читающий школьник г. Омска-2016»,Бегма Анастасия, ученица 4 «А» класса, прошла в финал этого конкурса и Фёдорова Юлия, ученица 4 «Б» класса, занявшая III место в финале общегородского конкурса «Самый читающий школьник г. Омска-2016».За это призовое место Юля награждена Подарочным сертификатом от магазина  «Центр-книга» на 1000 руб. И такой же сертификат вручен школьной библиотеке за подготовку  участников к конкурсу.

Молодцы, девочки!!!

Наши школьники приняли активное участие в городском социальном проекте «Почта Деда Мороза», который проводился с 21 ноября по 26 декабря 2016 года в муниципальных библиотеках города Омска.
Конкурс состоял из поздравления  или поделки любимого литературного героя. Четыре лучшие работы были выбраны и отправлены на городской конкурс. Все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и незабываемые впечатления от Новогоднего праздника.
Имена победителей и их поделки:
1. Лащенко Екатерина (2 «В» класс. «Лукоморье»)
2. Манеева Александра (3 «А» класс.  « Гном» )
3. Озолин Григорий (3 «А» класс.  «Щелкунчик»)
4. Якушев Александр (3 «А» класс.  «Сказка Репка»)

Поздравляем победителей!!!

Учебники, поступившие в БОУ г.Омска "СОШ №89"

за бюджетные средства, на 31.10.2013 года

Письмо Министерства образования Омской области от 13.05.2013 № ИСХ-13/МОБР-6659 о недопустимости сбора денежных средств на учебники

Перечень программ, учебников  и учебных пособий к учебному плану